Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Безвентиляторный встраиваемый компьютер DA-1100 для периферийных вычислительных систем

Новость 1461 Февраль’2019
Безвентиляторный встраиваемый компьютер DA-1100
Промышленный безвентиляторный встраиваемыйкомпьютер DA-1100

Компания Cincoze, ведущий производитель в области промышленной компьютерной техники, представляет новую серию промышленных безвентиляторных встраиваемых компьютеров DA-1100 размером с ладонь. Компьютеры серии DA-1100 выпускаются в двух вариантах: DA-1100-N42, оснащенным процессором Intel® Pentium® N4200 и DA-1100-N33, на базе процессора Celeron® N3350. Обе новинки имеют интегрированную графическую карту Gen9 Intel® HD Graphics 500, имеют большую вычислительную мощность и графическую производительность.

Инновационные технологии CMI и CFM от компании Cincoze позволяют расширить функционал системы и установить дополнительные порты ввода/вывода (например, последовательные порты, оптический изолированный ввод/вывод или LPT/PS2) при помощи готовых к использованию модулей. Благодаря этой технологии возможна одновременная работа с тремя независимыми промышленными дисплеями или использование функции Power over Ethernet (PoE). Функция PoE является одной из наиболее полезных при работе с промышленными встраиваемыми системами, она имеет целый ряд преимуществ. Например, чтобы избежать дополнительных расходов, связанных с обеспечением электропитания и модернизацией сети, можно использовать уже существующую  кабельную систему. К каждому порту индустриального безвентиляторного компьютера можно подключить оборудование мощностью до 25.5 Вт, поэтому он идеально подходит для применения в системах машинного зрения или видеонаблюдения.

“DA-1100 – это промышленный ультракомпактный встраиваемый компьютер с пассивным охлаждением и в беспроводном исполнении, широким диапазоном рабочих температур (от -40°C до 70°C) и спектром входного напряжения (от 9 до 48 В DC),  высокой устойчивостью к вибрации и ударам (5G/50G). Данная компьютерная система идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства и продолжительной эксплуатации в промышленных условиях.” — объяснил Brandon Chien, генеральный директор компании Cincoze.

Безвентиляторный встраиваемый компьютер DA-1100

Для обеспечения максимальной функциональности, серия промышленных компьютеров DA-1100 оснащена большим набором портов ввода/вывода, включая 2 порта Intel® GbE, 5 портов USB, 1 DVI-I, 1 линейный выход, 1 микрофонный разъем, 2 порта RS-232/422/485 и разъем удаленного выключения питания/сброса. Конструкция системы отличается простым доступом к разъему для SIM-карты, возможностью переключения режимов питания AT/ATX и сброса CMOS-памяти.

Промышленная компьютерная система оборудована 1 разъемом mSATA (совместно с разъемом mPCIe) и 1 отсеком HDD/SSD 2.5” SATA для хранения больших объемов информации, например, для записи видео. Беспроводное подключение обеспечивается наличием двух разъемов full-size mini-PCIe и двух антенных разъемов для беспроводных модулей, необходимых при использовании Интернета вещей.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором Cincoze в России и странах СНГ, и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 1461 Февраль’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения