Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» — дистрибутор мобильных компьютерных решений Panasonic

Новость 767 Апрель’2018

Компания «Ниеншанц-Автоматика» уже более 20 лет успешно работает на рынке систем промышленной автоматизации и является официальным дистрибьютором таких ведущих мировых производителей, как Моха Inc., IEI Integration Corp., Advantech, ICP DAS, Axiomtek и др. Компания стремится учитывать постоянно растущие требования заказчиков к ассортименту, защищенности и функциональности поставляемого оборудования.

Toughpad Toughbook Panasonic

«Ниеншанц-Автоматика» информирует своих клиентов и партнеров о том, что она стала Официальным авторизованным дистрибутором мобильных компьютерных решений Panasonic. Сертификация стала новым этапом сотрудничества между компаниями.

Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобилестроения, образования и культуры, а также решений для бизнеса и производства компонентов. С момента основания в 1918 г. компания Panasonic непрерывно развивалась и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей 468 подразделений и 94 дочерние компании во всем мире. Серия мобильных защищенных компьютерных решений Toughbook и Toughpad не просто лидирует на рынке защищенных ПК и планшетов, она его определяет. После выхода первой модели более семнадцати лет назад ноутбуки и планшеты Toughbook и Toughpad создали собственную нишу в мире мобильных технологий, позволяя по-новому взглянуть на возможности доступа к данным и приложениям в самых сложных условиях.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» - официальный авторизованный дистрибутор мобильных компьютерных решений Panasonic

«Ниеншанц-Автоматика» будет поддерживать и регулярно обновлять ассортимент продукции Panasonic на складе, а также осуществлять гарантийное обслуживание. По вопросам приобретения и тестирования данных устройств обращайтесь по телефонам (495) 980-64-06, (812) 326-59-24, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 767 Апрель’2018
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения