Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Защищенные ноутбуки

Производитель
Спецпредложения
Цена
:
Диагональ экрана
Тип процессора
Объем оперативной памяти
Операционная система
Показать все фильтры
1 USD = 92.5919 руб. (курс на 28.03.2024) Цены включают НДС 20%
Цены включают НДС 20%
Товаров в категории: 8

Защищенные ноутбуки Durabook

Durabook является ключевым брендом компании Twinhead International Corporation. В 2000 году компания выпустила свою первую модель защищенного ноутбука. Линейка продукции Durabook быстро расширялась и завоевала признание среди тех, кому важны защищённые мобильные решения.

Сегодня портативные компьютеры Durabook используют во множестве компаний по всему миру, специализирующихся на нефтегазовой, логистической, медицинской, коммунальной и автомобильной промышленности, в системах безопасности и связи.

Каким должен быть защищенный ноутбук для работы на промышленном производстве или вне помещений?

В зависимости от выполняемых задач, важен оптимальный класс защиты, соответствующий стандартам IP51, IP53, IP65.

Ноутбуки Durabook соответствуют требованиям для применения в самых сложных условиях. Промышленные ноутбуки этой компании обладают защитой от вибрации, механического воздействия, проникновения воды и пыли. Они рассчитаны на эксплуатацию вне помещений практически в любых погодных условиях, что значительно расширяет сферу их применения. Они могут работать в широком температурном диапазоне, в том числе и при отрицательной температуре до -20°C.

Чтобы выбрать оптимальный ударопрочный ноутбук, полностью соответствующий запросам компаний и предприятий, важно учитывать следующие параметры:

  • вариант исполнения корпуса, габариты и вес;
  • наличие необходимых портов/разъёмов для ввода/вывода информации;
  • степень устойчивости к неблагоприятным факторам.

Полностью защищенные и полузащищенные ноутбуки Durabook соответствуют всем требованиям, предъявляемым к оборудованию для промышленности. Они имеют мембранную клавиатуру, влаго- и пылезащиту. Кроме того, ноутбуки Durabook оснащены яркими дисплеями с высоким разрешением, позволяющим использовать их в сложных условиях освещенности. Для удобства пользователя сенсорные экраны имеют несколько различных режимов работы, включая режим “в перчатках”.

Важнейшей особенностью ноутбуков Durabook является их модульная структура и огромнейший ассортимент всевозможных опций и дополнительных аксессуаров. Таким образом, заказчик может подобрать необходимую конфигурацию, идеально подходящую для решения именно его задач.

«Ниеншанц-Автоматика» предлагает широкий выбор защищенных ноутбуков от компании Durabook. Вся представленная продукция имеет высокий уровень надежности и качества.

Специалисты компании «Ниеншанц-Автоматика» всегда готовы оказать техническую консультацию и помочь с выбором необходимого оборудования.

Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения